Jump to content

Un penny per un vostro pensiero - III


lux

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Aky_86

    157

  • Northern

    148

  • Alex.

    132

  • aisha

    89

Top Posters In This Topic

e io sono felice..strano da dire..ma io sono felice..

devo tutto questo a te? che domanda stupida..si..mi rendi felice..

e questa data è da ricordare..:love:

 

bacio all'aranciaaaaaaaaa...

Link to comment
Share on other sites

E stasera Bingoooooo  :asd:

 

 

E te..hai rotto..BAMBINA, IMMATURA, CRETINA, ILLUSA(DI TANTE COSE..DI RIAVERLA E CHE LEI TI ABBIA AMATA) SCOCCIANTE, NAUSEANTE, SFIGATA, BRUTTA :love: E CORNIFICATA ( UN CERVO A PRIMAVERA  :asd:)

Basta ho finito..piccolo sfogo  :D

Link to comment
Share on other sites

mi hai distrutto..mi fa male qualsiasi parte del corpo..anche parti che ingnoravo di avere..

doloreeeeeeeee....

Link to comment
Share on other sites

E speriamo che domani l' ecografia porti buone nuove... un piccolo passo ad una nuova vita

Link to comment
Share on other sites

Guest apn

L'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata l'ho mandata!

 

Non ci posso credere, l'ho MANDATA!!

Link to comment
Share on other sites

Madò quel negozio è F-A-N-T-A-S-T-I-C-O... e tutti quei cd giapponesi li, senza doverli ordinare *___* (peccato costino 24€ gli album >.<)

 

//

 

Trasporti di merda. 18€ che li pago a fare?!

Link to comment
Share on other sites

Fratellino, avevo voglia di vederti, oggi T_T

 

Oddio, così mi rimane del tempo vuoto e potrebbe passarmi per la testa l'idea di studiare! :love:

Link to comment
Share on other sites

E te..hai rotto..BAMBINA, IMMATURA, CRETINA, ILLUSA(DI TANTE COSE..DI RIAVERLA E CHE LEI TI ABBIA AMATA) SCOCCIANTE, NAUSEANTE, SFIGATA, BRUTTA :banana: E CORNIFICATA ( UN CERVO A PRIMAVERA  :banana:)

Basta ho finito..piccolo sfogo  :P

Ammazza  Antone', immagino a chi ti riferisci, te deve proprio ave fatto gira' le ovaie per il verso sbagliato!

:D:banana: :P :gha:

 

 

E tu tesoro mio bello, spero tu stia bene e che tu sia felice . . . Mi manchi . . .Clara 4 ever  :D

 

:banana::D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...