-
Today's Birthdays
- Mesder
- orschar
- rosecoloredboy
- ComeMe
- Mattee
- Xaron
- algid
- ..daltOnico..
- pp.neo
- tolliver
- shelter87
-
Latest topics
-
-
Latest posts
-
-
By busdriver · Posted
mario sottoliea soltanto cosa è stato. Tempo fa c'era un video su youtube di un tizio che aveva appena comprato un X8 ed è stato preso in una mitragliata di grandine in quella città di emme di torino. -
By Pugsley · Posted
Non ho mica capito il posizionamento sulle energie rinnovabili di @MARIO8530... -
By Richardfrate · Posted
официальный сайт Риобет – только здесь регистрация и вывод . проверяй домен через бота . поддержка 24/7 на русском . быстрая загрузка страниц бонусы и фриспины Риобет – еженедельные акции и кэшбэк . бонус на депозит до 200% . следи за сроком действия . индивидуальные предложения по почте игровые автоматы Риобет – более 2000 слотов от топ-провайдеров . рулетка: европейская, американская, французская . демо-режим для тестирования . популярные слоты на главной всё тут: https://riobetcasino-syx.top -
-
By MARIO8530 · Posted
Questo è il cambiamento climatico!😊 Eppure c'è gente che lo nega. Non bastano le alluvioni in Germania, Milano, Pianura Padana... cosa deve succedere perché la gente inizi a fare due più due? Io da piccolo, 21 anni fa, facevo il pupazzo di neve, ed era una località a tre chilometri dal mare, nel Sud. In genere il clima era più freddo, per cui la neve era d'obbligo, almeno nell'entroterra. Ohibo, a quei tempi non c'erano i pannelli solari. Anche perché queste diavolerie sono ridicole in iinverno. -
By busdriver · Posted
a gas pure lei o a gasolio o a legna. La corrente fa solo girare le pompe ed è minimo assorbimento
-
